МБОУ "Подольская СОШ"
с. Луговск, Красногвардейский район, Оренбургская область
  • Готовим с мамой. Вкусно и полезно

Среди учащихся школы проводится мероприятия на тему: «Готовим с мамой. Вкусно и полезно» (например, совместное приготовление завтрака). Блюда должны состоять только из полезных продуктов и быть просты в приготовлении.
    Готовим с мамой. Вкусно и полезно.

Отдел образования администрации муниципального образования Красногвардейский район в рамках подготовки к Международному женскому дню предложили организовать мероприятия на тему: «Готовим с мамой. Вкусно и полезно».

Цель данного мероприятия: Сформировать представление у детей и родителей о здоровой пище, о вредных и полезных продуктах питания, помочь им узнать о влиянии правильного питание на здоровье.